ТОЧЕЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ВРЕЗНЫЕ

Товаров: 109.

Показано 1-40 из 109
Показано 1-40 из 109

Точечные светильники врезные. Как выбрать?

Точечные модели популярны за счет безвредности для зрения, долговечности и легкого обслуживания. Рациональная покупка под большинство интерьеров. Отличаются компактностью и универсальностью в монтаже: установить можно даже в шкафу или на полу.

Встраиваемые светильники: преимущества

Главное преимущество заключается в простоте конструкции, которую можно вмонтировать в большинство поверхностей. Точечный светильник врезной уместно смотрится как на кухне жилого дома, так и в офисе или гостиной. Идеальный вариант для подсветки углов и визуального увеличения помещения.

3 основных преимущества:

  • Равномерность. Каждый правильно распределенный светильник точечный врезной освещает часть комнаты, создавая объемный и приятный для глаз свет;
  • Компактность. Размер и минималистичный дизайн позволяют универсально установить модели вне зависимости от выбранного интерьера. Один из подходящих примеров оформления – Hi-Tech;
  • Зонирование. За счет тонкой настройки работы можно сэкономить электроэнергию, не освещая сразу все участки комнаты. Светло будет только в используемых участках помещения.

Нужно выбрать команду монтажников, которые должны построить схему разводки и тщательно протянуть кабели.

Как выбрать правильную модель

Нужно обратить внимание на угол рассеивания. Отдельные модели светят направленно, а другие создают широкий луч света. На общее освещение нужно брать варианты с увеличенным охватом, а в ином случае подойдут и узконаправленные.

Тип помещения влияет на предпочтительную температуру цвета. Теплый подойдет для зоны отдыха, нейтральный для кабинета или офиса, а холодный часто используется на производствах. В доме лучше опираться на собственную чувствительность к температуре света.

Предлагаем ознакомиться с каталогом врезных светильников или позвонить по номеру телефона, чтобы менеджер помог подобрать модель под интерьер.

Чи є доставка по Україні товару з категорії Точечные светильники врезные?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Точечные светильники врезные?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»