Сортировать по

Цена

  • 5,00 грн - 99,00 грн

КИРПИЧ

Товаров: 8.

Показано 1-8 из 8

Активные фильтры

Показано 1-8 из 8

Кирпич

В нашем интернет-магазине Вы можете купить кирпич с доставкой или самовывозом прямо сейчас, особенно если вы обращаете внимание на такой важный аспект, как цена на кирпич. Мы предлагаем самые конкурентноспособные условия.

Типы, виды и размеры кирпича

Кирпич – классика строительства и неизменный символ качества уже на протяжении столетий. Он является универсальным строительным материалом, позволяющим выполнять множество задач: от возведения столбика из кирпича для забора до кладки стен многоэтажных зданий и крупных промышленных объектов.

Существует множество видов, типов и марок кирпича, обладающих своими уникальными характеристиками и областью применения. Так, кирпич огнеупорный производится путем обжига шамота (огнеупорной глины) с применением добавок. В частности, шамотный кирпич отличается особенно высокой степенью термической стойкости и используется в конструкциях, подверженных воздействию огня и в других агрессивных условиях. Он отлично подходит для печки, печи, дымохода, камина, барбекю и т.д.

Для возведения стен наиболее часто используется керамический кирпич. Процесс его производства включает формование глины в определенную форму с последующим ее обжигом при высоких температурах.

Особенным спросом пользуется недорогой рядовой кирпич М100: он подходит для строительства несущих стен в зданиях средней этажности, а также в многоэтажных зданиях как часть более сложных конструкций. В свою очередь, кирпич марки М200 обладает еще большей прочностью и может использоваться для возведения зданий, подверженных значительной нагрузке. Самым распространенным является кирпич красный, цена которого весьма демократична.

Силикатный кирпич производится путем формования, пресования и обжига специальной смеси из песчасника, известняка и глины с добавлением гашеной извести. В результате получают кирпич с характерным светлым цветом и пористой структурой, отличающийся легкостью, прочностью, хорошей тепло- и звукоизоляцией. Кроме того, силикатный кирпич обладает хорошей паропроницаемостью, что позволяет стенам "дышать". Благодаря своим характеристикам он находит широкое применение в жилом и коммерческом строительстве.

Размеры кирпича могут различаться в зависимости от его типа и назначения. Однако, параметры красного рядового и силикатного кирпича обычно следующие: 250х120х65 мм. Стандартные размеры обеспечивают удобство кладки и простоту расчета необходимого количества материала.

Особый вид представляет собой гиперпресованный рваный кирпич ложок и тычок, применяющийся для облицовки стен зданий. Его отличают специфическая рифленая поверхность и нестандартные размеры.

Ложок — это кирпич для пролетов забора и фундамента (односторонний, имеет рифленость по длинной стороне). Тычок — кирпич для заборных столбов и углов зданий (двухсторонний — рифленый с лицевой и торцевой сторон).

Такой кирпич доступен в различных цветах (серый, желтый, коричневый, темный шоколад), что позволяет выбирать подходящий вариант для различных строительных задач и дизайнерских концепций.

Доставка и сервис

Мы предлагаем удобные условия доставки по Белой Церкви и району (до 60 км). Вы можете выбрать транспортировку грузовиком до 2 тонн (разгрузка вручную) или манипулятором до 20 тонн.

Закажите кирпич у нас и создайте надежное, красивое и долговечное строение!

Чи є доставка по Україні товару з категорії Кирпич?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Кирпич?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»