Сортировать по

Бренд

Цена

  • 402,00 грн - 1 266,00 грн

Страна-изготовитель

Форма

Цветовая температура, K

Мощность, Вт

Тип светильника

Вид лампы

СВЕТОДИОДНЫЕ ПАНЕЛИ (LED)

Товаров: 16.

Показано 1-16 из 16

Активные фильтры

Показано 1-16 из 16

Потолочная led панель для комнат

Светодиодная потолочная панель - элемент, который добавит шик интерьеру. Встроенные в потолок светодиодные панели всегда будут выглядеть впечатляюще. Такие модели подойдут для любого пространства, используются как в жилых домах, так и в административных, офисных помещениях. 

Где устанавливается световая панель на потолок?

Установить световую панель можно в любом месте. Рассмотрим распространенные и актуальные применения врезных конструкций в потолок:

  • Для небольших помещений мы рекомендуем квадратные светодиодные потолочные панели. 
  • В ванной комнате отлично будут смотреться подвесные модели, которые монтируются в потолок. 
  • Расположенные в центре потолка круглые светильники могут создать в комнате иллюзию звездного неба.

Светодиодные потолочные панели отлично подойдут для помещений с низкими потолками. Будь то подвесные светодиодные панели или встраиваемые светодиодные панели, они не занимают слишком много места. Поэтому стоит сделать ставку на светодиодные панели в гипсокартоне - простой способ, отличный эффект. 

Для любителей атмосферного освещения мы рекомендуем светодиодные панели с регулируемой яркостью. Вы можете выбрать панели, как в стиле армстронг, так и обычные прямоугольные. Делая ставку на диммируемые светодиодные панели, вы выбираете удобство, энергоэффективность, и одновременно придадите помещению уникальный вид.

Преимущества световых панелей:

К преимуществам световых панелей относятся следующие:

  • Светодиодная накладная панель различается не только формами, но и размерами. Большинство моделей - прямоугольные или квадратные, но популярны также треугольные и круглые панели. 
  • Большим практическим преимуществом является малая высота, ведь вряд ли другой светильник занимает так мало места. Потолочная панель ультратонкая, и устанавливается даже в ограниченных по размеру помещениях. 
  • Благодаря большой освещаемой поверхности и широкому углу луча светодиодные панели также популярны в качестве потолочных светодиодных светильников в помещениях с высокими потолками. Благодаря эффекту мерцания, вы сможете представить, что у вас над головой звездное небо. Благодаря большой площади поверхности можно достичь очень высоких значений яркости.
  • Оснащенные подвесом, подвесные светильники могут быть также светодиодными панелями. Светодиодные панели обладают всеми преимуществами энергосберегающей технологии светоизлучающих диодов. 

Купить светодиодные панели в желаемом количестве в Украине, вы можете в нашем интернет-магазине. Каждый клиент получает не только гарантию качества, но и большой выбор панелей для потолка, которые непременно украсят любое помещение.

Чи є доставка по Україні товару з категорії Светодиодные панели (led)?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Светодиодные панели (led)?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»