Сортировать по

Бренд

Цена

  • 110,00 грн - 878,00 грн

Страна-изготовитель

Цветовая температура, K

Мощность, Вт

Тип светильника

Степень защиты

Вид лампы

ПОДСВЕТКА ДЕКОРАТИВНАЯ

Товаров: 14.

Показано 1-14 из 14

Активные фильтры

Показано 1-14 из 14

Подсветка для зеркала: больше, чем просто функциональность

Наши бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки до сих пор помнят флигель в саду. А дополнительный туалет? Это не всегда было стандартно. Во многих семьях ванная комната уже давно превратилась в настоящее жилое пространство и настоящий храм для ухода за собой. Самое время подумать о подсветке, которая крепится над зеркалом для макияжа. 

Какая декоративная подсветка нужна для ванной комнаты?

Потолочный светильник нужен для общего освещения. Его вполне достаточно для быстрого принятия душа. А для того, чтобы не порезаться во время бритья и правильно нанести тушь, необходим более белый свет. Для таких случаев идеально подойдет свет от зеркала. А когда нам хочется принять расслабляющую ванну? Яркое лед освещение здесь неуместно. Для таких моментов спокойствия идеально подходят акценты с приятным теплым освещением. Или даже приглушенный свет.

В двух словах:

  • Если вы сортируете белье, принимаете душ или одеваетесь - вполне достаточно потолочных, настенных или встраиваемых в интерьере светильников. Обычно такие светильники с выключателем используются в коридоре, в спальне, в прихожей и других местах, где не нужен яркий свет от led ламп. 
  • Выщипывать брови или подстригать бороду? Нужно освещение для макияжа в ванной комнате? Потребуется зеркальный светильник, который крепится на стену. 

Как выбрать правильный светильник?

Макияж, который хорошо выглядел в ванной комнате, слишком сильно может отличаться от того, что вы видите при дневном свете. Так и с бритьем, выйдя на улицу, вы заметите, как неравномерно выбрита щетина. Именно поэтому очень важно купить настенный светильник с тем типом освещения, который не сильно отличается от дневного света.

В момент приобретению светильников главное помнить простые правила:

  • Зеркало должно равномерно освещатся. Используйте детали и конструкции с rgb подсветкой, которые полностью освещают требуемое пространство. 
  • Вас не должно ослеплять ничего, кроме собственного отражения. Такие беспроводные светодиодные светильники можно использовать, как для макияжа, так и крепить на стену для картин.
  • Отлично работает один светильник на батарейках по центру над зеркалом, два светильника по бокам - аналогично.
  • В качестве альтернативы используются конструкции светильников для ванной комнаты с абажуром, который направят свет на зеркало.
  • Дополнительные, поворотные зеркальные источники света обладают еще большей гибкостью. Выбирайте светодиодные модели на вкус, будь то произведение искусства, либо решение для дизайна.

Правильная установка светильника над зеркалом

Зеркальные светильники крепятся разными способами: 

  1. Некоторые модели с легкостью зажимаются или вставляются в зеркало, другие крепятся с помощью присоски, а третьи привинчиваются к стене. 
  2. В зависимости от модели зеркальные светильники включаются и выключаются с помощью настенного выключателя или с помощью выключателя на светильнике.

Некоторые зеркальные светильники также управляются при помощи пульта дистанционного управления. Если розеток не хватает, выбирайте зеркальные светильники со встроенными розетками. Это практично для подключения фена.

Чи є доставка по Україні товару з категорії Подсветка декоративная?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Подсветка декоративная?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»