Сортировать по

Бренд

Цена

  • 83,00 грн - 1 990,00 грн

Страна-изготовитель

Цвет

Цветовая температура, K

Тип цоколя

Мощность, Вт

Тип светильника

Степень защиты

Наличие датчика движения

Вид лампы

Колличество ламп освещения

Солнечная панель

УЛИЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ

Товаров: 83.

Показано 1-40 из 83

Активные фильтры

Показано 1-40 из 83

Современные уличные светильники

Светодиодное уличное освещение уже давно стало реальностью и, без сомнения, является разумной альтернативой традиционному уличному освещению благодаря экономии электроэнергии, равномерному распределению света и цветопередаче. Кроме того, светодиодная технология служит дольше, в 4-5 раз превышает срок службы стандартных уличных светильников, что означает меньшую потребность в обслуживании, а также потребляется меньше энергии, по сравнению с прежними технологиями, применение которых устарело.

Практичные уличные фонари

Приобретая светодиодное уличное освещение на солнечной батарее для частного дома, получаете не только получаете выгоду от обширной освещенности, но и сокращаете затраты на обслуживание. Из-за высоких точек крепления (на столбах, на фасадах дома) замена конструкций обычно связана со значительными усилиями, так как требуются специальные транспортные средства. Особенно на узких улицах это мешает движению.

Светодиодные лампы с датчиком движения служат в 4 раза дольше, чем фонари со ртутью и парами натрия. Таким образом, вы получаете двойную выгоду от долговечности и одновременно экономите до 70% затрат на электроэнергию.

Преимущества уличного освещения

Требования, предъявляемые к уличному освещению, гораздо выше, нежели к обычным светильникам. К основным преимуществам можно отнести:

  • Разнообразие дизайнов. Выбирайте любую декоративную модель для освещения двора в загородном доме.
  • Многофункциональность. Выбирая ip модели для бассейнов, вы можете найти водонепроницаемые светильники в наиболее высоким уровнем защиты, которые не подвергаются воздействию влаги и пыли. Лампы с датчиком движения загораются только в тот момент, когда рядом проходит человек.
  • Приятная стоимость. Все модели представленные в интернет-магазине можно купить с длительным сроком эксплуатации дешево. Стоимость на консольные конструкции определяется в зависимости от функциональности лампы.
  • Равномерность освещения. Модели представленные на сайте подойдут, как для освещения водоемов, дворов, так и могут использоваться, в качестве парковой подсветки.
  • Энергоэффективность. Разнообразие уличных ламп под навес не знает границ. Предлагаем не только стандартные модели, но и современные прожекторы с пультом. Регулируйте яркость света, а также выключайте лампу в любое время суток, пульт под рукой.

В нашем интернет-магазине большой ассортимент настенных лед светильников для уличного и общественного освещения, которые отличаются высокой производительностью, качеством и специально разработаны для этих целей. Люминесцентные, декоративные уличные светильники обладают многочисленными характеристиками, обеспечивающими высокую устойчивость к внешним загрязняющим факторам. Откройте для себя мир уличных светильников!

Чи є доставка по Україні товару з категорії Уличные светильники?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Уличные светильники?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»