ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПЫ

Товаров: 5.

Показано 1-5 из 5

Активные фильтры

Эконом лампочки: что это такое и почему их стоит купить?

Когда лампочки требуют замены, самое время заменить их на led лампочки. Энергосберегающие лампочки стоят дороже и обладают большей мощностью, но вскоре вы заметите разницу в счетах за электроэнергию. Ведь лампочки с меньшим энергопотреблением гораздо экономичнее с точки зрения расхода энергии. В среднем эконом лампы с низким работают около 15 000 часов, в то время как средняя лампа накаливания служит в 15 раз меньше. 

Кроме того, лампочки с низким энергопотреблением лучше для окружающей среды. Приобретайте лед лампочки с низким энергопотреблением в нашем интернет-магазине прямо сейчас и получайте выгоду от более низких счетов за электроэнергию, одновременно делая что-то хорошее для окружающей среды.

Что такое энергосберегающие лампочки?

Лампочка с низким энергопотреблением - это модели изобретенные в 1980-х годах. Источники света с низким энергопотреблением больше всего похожи на маленькие изогнутые люминесцентные трубки. Эти стеклянные трубки заполнены газом. Внутренняя часть покрыта флуоресцентным слоем. Когда вы включаете свет в лампах накаливания, ток проходит через газ между двумя электродами на концах трубки. При этом высвобождается ультрафиолетовое излучение. Это излучение преобразуется в свет флуоресцентным слоем.

За светодиодную лампочку вы заплатите больше, чем за стандартную лампу накаливания, но более дорогая цена покупки быстро окупится. Энергосберегающая лампочка служит гораздо дольше и потребляет меньше энергии. Единственным недостатком энергосберегающей лампочки является то, что она содержит небольшое количество ртути, а как мы знаем ртуть вредна для окружающей среды.

Почему стоит купить эконом лампы у нас?

Основные причины по которым стоит купить лампы в нашем интернет-магазине:

  • Приемлемая цена. В нашем интернет-магазине большой ассортимент безопасных лампочек с большим временем службы. Выбирайте интересующую модель и покупайте её дешево. 
  • Экономичное освещение. Основным преимуществом эконом ламп является энергоэффективность. Если вы хотите сэкономить на счетах за электроэнергию, выбирайте энергосберегающие лампочки в нашем интернет магазине.
  • Большой срок службы. Эконом лампы служат в 15 раз дольше, нежели стандартные лампы.
  • Разнообразие моделей. Ассортимент нашего интернет магазина позволяет вам выбрать лампу желаемого диаметра и формы с различными уровнями нагрева.
  • Правильное освещение. Эконом лампы, представленные в нашем интернет-магазине излучают яркий белый свет, который позволяет осветить любое даже темное помещение.

Экономичное освещение с низким энергопотреблением

С энергосберегающей лампой вы можете не только сэкономить на счетах, но и осветить любое помещение ярким светом. Наш интернет-магазин предлагает обширный ассортимент светодиодных светильников по доступным ценам. Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с консультантом по номеру телефона, указанному на сайте. Мы уверены, что сможем помочь с выбором эконом лампы.

Чи є доставка по Україні товару з категорії Энергосберегающие лампы?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Энергосберегающие лампы?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»