Сортировать по

Бренд

Цена

  • 52,00 грн - 378,00 грн

Страна-изготовитель

Тип управления

Материал

Цвет

Тип светильника

Вид лампы

НОЧНИКИ

Товаров: 8.

Показано 1-8 из 8

Активные фильтры

Показано 1-8 из 8

Современный ночник купить для лучшего сна

Многие младенцы, дети ясельного возраста, и даже взрослые испытывают проблемы с засыпанием в темноте. Они становятся неуверенными в себе и пугаются, как только выключается свет. Нередко близким людям приходится оставлять дверь приоткрытой, и включать свет в прихожей. Всё это делается для того, чтобы в комнату попадало немного света.

Для того чтобы избавить малыша от страха темноты и помочь ему лучше засыпать, вы можете установить в детской комнате ночник для ребенка. Это дает теплый, дружелюбный свет и оказывает успокаивающее и снимающее беспокойство воздействие на вашего малыша. 

Светильник ночник. Какие бывают ночники?

  • Для розетки: Такой детский ночник наиболее известный среди всех моделей. Устройство работает только от электроэнергии и после выключения останавливает работу. Такие ночники подойдут, как для взрослых людей, так и для ребенка или для новорожденного.
  • Проектор ночного света: Эти модели создают красивое звездное небо для вашего малыша на потолке или стене. Они работают на батарейках и могут быть размещены в любом месте, но лучше всего покупать такой светильник в спальню. Ваш малыш будет успокоен прекрасным звездным небом и сможет заснуть без всякого страха. Помимо этого, в комнате подчеркивается интерьер, так как модели небольшие, а излучаемый свет невероятен.
  • Мобильный ночник: Мобильный ночник работает на батарейках или аккумуляторах, поэтому его не нужно подключать к сети. Их можно разместить в любом месте, и они своим мягким светом создают успокаивающую атмосферу в детской комнате. Такие ночники подойдут, как для девочки, так и для мальчика, главное подобрать правильный дизайн и цвет.
  • Настенный светильник: Существуют также модели и решения, которые можно крепить на стену с датчиком движения, и даже с пультом. Они управляются движениями рук, а также имеют встроенный датчик звука. Такие лед светодиодные модели подойдут для самых маленьких, когда родители не хотят прервать сновидения малыша.

Как найти подходящий детский ночник для ребенка?

Существует множество различных моделей для детей, которые помогут вашему малышу лучше засыпать. Они бывают, как на батарейках, так и без, иметь невероятный вид, либо быть обычным силиконовым. Но на что нужно обращать внимание при покупке?

 

  • Цвет света: Детский ночник должен иметь теплые тона. Красные и коричневые тона - идеальный свет для засыпания. Следует избегать холодного света, например, белого или синего, так как эти тона оказывают стимулирующее действие и своим светом заставляют ребенка двигаться, а не засыпать.
  • Источник света: Большинство моделей оснащены светодиодными лампами. Преимущество светодиодных ламп перед обычными лампами накаливания заключается в том, что они потребляют меньше энергии. Светодиодные лампы также не так сильно нагреваются.
  • Таймер: Очень полезной дополнительной функцией является встроенный таймер. Это автоматически выключает сенсорный ночник через определенное время. Такие модели компактные, идеально подойдут для детских комнат.
  • Музыка: Некоторые модели настенных источников освещения могут не только светиться, но и воспроизводить мелодии. Таким образом, у вас будет ночник для ребенка и музыкальная шкатулка в одном. Это гарантирует, что ваш малыш будет успокоен теплым светом и тихой музыкой и сможет спокойно заснуть. Это оптимальное решение для правильного сна. Мы предлагаем товары с множеством преимуществ с различным типом правильного подключения, которые являются источником теплого света.

Как работает ночник?

Ночные фонари показывают и детям, и взрослым дорогу в темноте. В то время как взрослые используют ночники в основном во время путешествий, для чтения или для ориентации в спальне, они также используются для успокоения младенцев и детей и для борьбы со страхом в темноте. Ночник получает энергию либо непосредственно от розетки, либо от встроенного аккумулятора, который можно заряжать, например, через USB. В зависимости от модели, вы можете варьировать цвет и интенсивность света по своему усмотрению.

 

В отличие от бра, ночники компактные и функциональные. В нашем интернет-магазине вы сможете выбрать желаемый дизайн, тип освещения и подключения, а также получить помощь в выборе у консультантов магазина.

Чи є доставка по Україні товару з категорії Ночники?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Ночники?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»