Сортировать по

Бренд

Цена

  • 41,00 грн - 170,00 грн

Назначение блока

Торцевая грань

ГАЗОБЕТОННЫЕ БЛОКИ

Товаров: 8.

Показано 1-8 из 8

Активные фильтры

Показано 1-8 из 8

Блоки газобетонные

Лучшее решение для быстрого и качественного строительства – купить газоблок. Данный строительный материал используется для возведения различных типов сооружений – от жилых домов и гаражей до крупных промышленных комплексов. Газоблок цена за штуку может варьироваться в зависимости от производителя, но всегда остается конкурентоспособной.

Ряд преимуществ газобетонных блоков обусловили их большую популярность среди застройщиков. В частности, это:

  • низкая плотность при высокой прочности; 
  • небольшой вес в кг по сравнению с кирпичом и камнем;
  • высокие теплоизоляционные свойства, обеспечивающие энергоэффективность строений; 
  • доступная цена газобетона.

Также одним из ключевых преимуществ данного материала является его экологическая чистота. В процессе производства используются только натуральные материалы (песок, цемент и воздух), поэтому блоки газобетонные не содержат токсичных веществ и не вредят окружающей среде.

Благодаря небольшому весу блоков строительные работы выполняются быстрее и эффективнее. Легкий вес газоблоков делает их выгодным выбором для транспортировки и кладки, что уменьшает затраты на рабочую силу и сокращает сроки строительства.

Одной из наиболее распространенных форм этого строительного материала является стеновой газоблок 600х300х200 мм. Этот размер является оптимальным для возведения несущих стен частных и многоэтажных домов, складов, гаражей, промышленных и других объектов. Подходит для внешних и внутренних стен.

Кроме того, широко используется в строительстве перегородочный газоблок 100х200х600, который отлично подходит для внутренних стен. 

Быстрый и простой монтаж фундамента обеспечивают U-блоки. Они позволяют легко и быстро создавать надежную основу под будущее сооружение, что делает их незаменимыми на стройплощадке.

В нашем интернет-магазине вы можете купить газоблок в ассортименте от ведущих производителей, таких как Stonelight (Стоунлайт), UDK (ЮДК), ХСМ. Так что не медлите!

Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор качественного газобетона. Приобретайте необходимое количество по доступной цене и обеспечьте быстрое и качественное строительство. Выбирайте надежность и качество вместе с нашим магазином!

При оформлении заказа вы можете договориться о доставке газоблоков грузовиком до 2 тонн (разгрузка вручную) или манипулятором до 20 тонн по городу Белая Церковь и в близлежащие районы Киевской области (Шкаровка, Трушки, Фурсы, Чмыревка, Сквира, Гребенки, Саливонки, Ставище, Узин, Ракитное, Сухолесы, Михайловка, Людвиновка, Сущаны, Малая Ольшанка, Озерная, Фастов, Тараща, Чупира, Ольшаница, Пищики, Песчаная, Володарка). 

Если хотите купить газоблок оптом (фурная норма – 20 паллет), доставка по Украине — бесплатно.

Готовы сделать заказ? Позвоните по номеру: (096) 809-08-87, (093) 809-08-87 или (050) 809-08-87, и наши менеджеры с радостью вам помогут и ответят на все ваши вопросы. Выбирайте надежность и качество вместе с нашим магазином!

Чи є доставка по Україні товару з категорії Газобетонные блоки?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Газобетонные блоки?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»