Сортировать по

Бренд

Цена

  • 21,00 грн - 863,00 грн

Страна-изготовитель

Форма

Материал

Цветовая температура, K

Тип цоколя

Мощность, Вт

Вид лампы

Напряжение, В

Тип светильника

Степень защиты

Вид лампы

СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ (LED)

Товаров: 139.

Показано 1-40 из 139

Активные фильтры

Показано 1-40 из 139

Современная светодиодная лампа для дома

Из-за постоянно растущей стоимости электроэнергии мы вынуждены тратить все больше и больше денег на необходимое освещение ежедневно. Но с использованием диодных светильников возможно сэкономить целое состояние. Светодиодные лампы являются особенно энергосберегающей альтернативой. Они обеспечивают яркий свет и развивают полную яркость сразу после нажатия выключателя.

Почему стоит диодные лампы купить прямо сейчас?

Поскольку стоимость на электроэнергию постоянно растет, экономия приобретает все большее значение. При использовании стандартных потолочных светильников для люстр, которые режут глаза, нужно постоянно контролировать расход электроэнергии. Но со светодиодными источниками света вы можете экономить не только при выключении, но и при их включении и даже в момент использования.

К примеру, если вы замените обыкновенную лампочку на светильник со светодиодами, вы будете платить за электроэнергию в 2-3 раза меньше. И всё это всего за счет использования одной светодиодной лампы, ведь при использовании светодиодов вы потребляете на 90% меньше энергии, чем при использовании обычных ламп. Однако светодиодные лампы стоят несколько дороже, но это того стоит! 

Такие лампы, без исключения служат до 50 000 часов, а также являются очень долговечными источниками света. Исходя из этого, используя светодиоды, вы экономите много энергии в течение длительного периода времени. Если вы замените все источники света на светодиоды, сэкономленные деньги вы сможете потратить, к примеру, на следующий отпуск с семьей или друзьями.

Преимущества светодиодных ламп

К основным преимуществам использования светодиодных ламп относятся:

  • Разнообразие конструкций и цветов. Светодиодные лампы бывают самых разных размеров, моделей, форм, мощностей и конструкций. Возможно использование светодиодов для любого типа освещения. Помимо конструкций, экспериментируйте с желаемым цветом лампы: холодный, теплый или дневной - выбор за вами. Цветовая температура в интерьере играет важную роль, поэтому прежде чем настраивать цвет лампы T8, лучше всего определиться с тем, для чего меняется цвет.
  • Различные цоколи. В нашем интернет-магазине представлены светодиодные лампы с разнообразными типами цоколей. Вы можете найти, как лампы с цоколем E14, E27 и G13, так и конструкции с цоколем G4, G5.3, GU10 и G9. Наши консультанты подскажут, какой цоколь для led лампы нужен вам, и помогут подобрать оптимальный вариант.
  • Экономия электроэнергии. Светодиодные лампы - энергоэффективные, если сравнивать с другими типами. Это означает, что лампы преобразуют высокую долю энергии в свет. Для сравнения, лампа накаливания мощностью 60 Вт производит около 600 люмен, а для светодиодной лампы достаточно всего 8 ватт. Чем меньше требуемая мощность, тем больше электроэнергии вы экономите.
  • Срок службы. В то время как срок службы ламп накаливания составляет до 1 000 часов, энергосберегающие лампы прослужат намного дольше. Срок службы зависит от частоты включения лампы и качества изделия. Светодиодная лампа работает до 50 000 часов.
  • Экологичные лампы. В отличие от люминесцентных изделий, LED-лампы - экологичные. В колбах люминесцентных ламп в обязательном порядке присутствуют пары металлической ртути, которые необходимы для зажигания электрической дуги. А как мы знаем, ртуть - ядовитое вещество.

Помимо вышеперечисленных преимуществ, со светодиодными лампами, возможно регулировать диапазон освещения, в зависимости от потребностей. Выбирая настольное, либо потолочное освещение для помещений, лучше всего обратиться к консультантам, которые подскажут какая из ламп подойдет для ваших целей больше всего.

Чи є доставка по Україні товару з категорії Светодиодные лампы (led)?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Светодиодные лампы (led)?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»