Сортировать по

Бренд

Цена

  • 115,00 грн - 990,00 грн

Страна-изготовитель

Форма

Цвет

Цветовая температура, K

Тип цоколя

Мощность, Вт

Тип светильника

Вид лампы

Колличество ламп освещения

НАСТЕННЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ

Товаров: 28.

Показано 1-28 из 28

Активные фильтры

Показано 1-28 из 28

Светильник настенный – освещение, подчеркивающее особенности помещения

Настенные светильники – светильники, устанавливаемые на стену для внутреннего и наружного освещения. Лампы на стену в стиле модерн обеспечивают общее освещение пространства и часто устанавливаются в коридорах, в ванных комнатах, в детских. Уличные лампы с абажурами крепятся у входных дверей.

 

Аккумуляторные лампы также используются для акцентирования внимания на участки, такие как стены, картины или зеркала. Эти светильники могут быть как современными квадратные, так и классическими длинными и различаться по размеру, форме и типу. Именно поэтому можно сказать, что светодиодный светильник добавляет освещение и наполняет стилем любой интерьер. Это важный элемент домашнего освещения. 

Где установить бра настенные?

На самом деле, настенные светильники устанавливаются в любой комнате, в помещении или на улице. В сочетании с потолочным освещением настенные светильники усиливают общее освещение помещения. Если лампы единственный источник света в комнате, тогда при их помощи создается атмосферное освещение.

 

  • В ванной комнате дизайнерские изделия на стену особенно полезны, так как зеркало, оснащенное таким светильником, устраняет тени, которые обычно отбрасывают потолочные светильники.
  • Настенные светильники чаще выбирают, потому что они выполняют функции прикроватных светильников и светильников для чтения. Зачастую такие аккумуляторные лампы покупаются в спальню или гостиную и устанавливаются рядом с кроватью.
  • В зонах отдыха настенные светильники создают атмосферное освещение, а если они установлены возле окон, то могут имитировать свет, идущий снаружи в вечернее время.
  • Также полезно установить настенные светильники в рабочем помещении. В таком пространстве очень полезны направленные настенные светильники, которые могут выполнять функции настольной лампы, не занимая много места.
  • Целесообразно устанавливать настенные светильники в прихожих, коридорах и на улице. Настенные светильники с датчиками движения особенно подходят для таких целей. Наружные настенные светильники не только добавляют свет и стиль экстерьеру, но и выполняют защитную функцию.

Настенные лампы. Почему стоит выбрать?

Хотите придать своему дому атмосферное освещение? Ищете современное освещение для чтения с выключателем или без? Предпочитаете стекло и led подсветку? Хотите получить удобство? Прикроватные модели с подсветкой - хорошее решение. Хотите создать иллюзию увеличенного пространства? 

Предпочитаете лампы с автономным включением? Или вы хотите оригинально осветить длинный коридор? Настенные светильники - лучший выбор. Это стильный и функциональный способ освещения вашего дома. Мы предлагаем широкий ассортимент недорогих настенных светильников. Во время акций можно купить лампы еще дешевле!

Чи є доставка по Україні товару з категорії Настенные светильники?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Настенные светильники?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»