ЛЮМИНИСЦЕНТНЫЕ ЛАМПЫ

Товаров: 7.

Показано 1-7 из 7

Активные фильтры

Люминесцентные лампы: что это такое и почему их стоит купить?

Люминесцентными называются лампы, которые содержат инертный газ и небольшое количество ртути. Свет вырабатывается в процессе газового разряда, при котором электроны проходят через стеклянную трубку и вступают в реакцию с флуоресцентным покрытием. Люминесцентные лампы характеризуются правильной светоотдачей, большим сроком службы и приятной цветопередачей.

Где используются люминесцентные лампы?

Люминесцентные лампы используются чаще всего для освещения подсобных помещений. Благодаря большей площади светового излучения ламп, эффективности и большего срока эксплуатации светильники подходят для освещения подвалов, больниц, домов, гаражей или прачечных. Люминесцентные светильники также используются для освещения зеркал, но иногда заменяются светодиодными лампами, как в случае с различными внутренними и наружными светильниками.

В профессиональном секторе, люминесцентные лампы по-прежнему используются для освещения офисов и торговых залов, промышленных и выставочных павильонов или парковок, в которые не попадает дневной свет.

Какие ламповые патроны существуют для люминесцентных ламп?

В связи с широким использованием люминесцентных ламп в частном и коммерческом секторе для освещения помещений, существует несколько вариантов размеров, длины и мощности светильников. Кроме того, различают диаметр трубки и расстояние между штифтами, которые кодируются в обозначении гнезда или основания. 

При замене ламп обратите внимание на совместимость. Консультанты нашего интернет магазина ответят на все интересующие вопросы по поводу совместимости лампы. Для всех светильников, работающих с люминесцентными лампами, мы также предлагаем подходящие запасные лампы, включая светодиодные альтернативы, прямо в нашем магазине.

Существуют ли светодиодные альтернативы люминесцентным лампам?

Практически для каждой люминесцентной лампы существуют подходящие высококачественные светодиодные светильники для экономии энергии. Помимо энергоэффективности, светодиодные люминесцентные лампы имеют более длительный срок службы и рекомендуются практически для всех областей применения. Здесь также необходимо обратить внимание на совместимость по цоколю, длине, яркости излучения, цветопередаче, а также свету. В интернете есть множество видов люминесцентных ламп, которые вы найдете у нас.

Преимущества люминесцентных ламп

К основным преимуществам светильников можно отнести:

  • Меньшее энергопотребление. Люминесцентная лампа потребляет одну пятую часть электроэнергии, используемой стандартной лампой накаливания.
  • Долгий срок службы. Люминесцентные лампочки имеют более длительный срок эксплуатации в сравнении с другими источниками света. А это значит, что такие лампы прослужат на десятки часов дольше, нежели другие.
  • Разнообразие форм и размеров. В нашем интернет-магазине множество видов ламп. Вы можете выбрать лампочки желаемого размера и формы. Лампы в форме колбы, круга, удлиненные модели и не только в нашем интернет-магазине. 
  • Приемлемая цена. Люминесцентные лампы стоят дороже стандартных моделей, но благодаря тому, что светильники служат в несколько раз дольше, цена оправдывается. У нас вы можете выгодно купить лампы, которые не нагреваются и температура в них не увеличивается.

Купите люминесцентные лампы для того, чтобы осветить рабочее место или расширить освещение в ванной комнате!

Чи є доставка по Україні товару з категорії Люминисцентные лампы?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Люминисцентные лампы?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»