Сортировать по

Бренд

Цена

  • 1 875,00 грн - 14 218,00 грн

Страна-изготовитель

Тип установки

Материал

Вид унитаза

Подвод воды

Слив

Наличие ободка

Материал сиденья

Микролифт

Цвет

Фактура поверхности

Фактура

Крышка для унитаза

УНИТАЗЫ И КОМПАКТЫ

Товаров: 45.

Показано 1-40 из 45

Активные фильтры

Показано 1-40 из 45

Унитазы: обустройство комфортного санузла

При обустройстве wc-комнаты важен комфорт. Изобилие современной сантехники позволяет купить унитазы разной конструкции. Не имеет значение, покупается унитаз для дома или общественных заведений. Преимущества — удобство использования, эстетический внешний вид и практичность.

Перед покупкой стоит изучить отличия сантехнического оборудования подробней.

Компакты и унитазы — особенности отличий

От планировки санузла зависит выбор модели унитаза. Поэтому интернет-магазин “Masmart” предлагает купить компакты и классические варианты.

Для небольших ванных и туалетных комнат подойдет wc-компакт. Это комплект унитаза с бачком, который прикреплен сзади изделия. Компакт-унитаз легко устанавливается, комфортен в использовании, долго служит.

Под классический унитаз сливной бачок для воды подбирается отдельно. Вариант идеален для просторных wc-помещений. Отдельные комплектующие подбирать выгодно, когда их необходимо размещать на расстоянии. Особенно при эксклюзивной планировке комнаты или оформлении интерьера.

Также на выбор модели унитаза влияют ряд других особенностей.

Материал

Санитарный фаянс внешне похож на керамику. Отличается материал только по внутренней текстуре. Имеет пористую структуру и низкую плотность. Материал не устойчив к частым механическим нагрузкам и химическим воздействиям.

Фаянсовые унитазы — оптимальный вариант для wc-помещений с узким кругом посетителей.

Санитарная керамика — плотный износоустойчивый материал. Изготовляется из белой глины, каолина и шпата. Смесь обжигается при температуре 1250 градусов.

Керамические унитазы долговечны. Они легко очищаются, долго сохраняют новизну. Компакты из керамики подойдут для wc-помещениий частого использования.

Тип конструкции

Компакты и унитазы также отличаются и по другим критериям.

Напольные и подвесные модели. Оба варианта выбираются под интерьер помещения. Напольный унитаз устанавливать и ремонтировать проще. Подвесные устанавливать сложней. Но уборку возле такого унитаза делать проще.

Устройство с косым, горизонтальным или вертикальным сливом подбирается под выход сливного отверстия.

Чашу можно подобрать:

  • Воронкообразную
  • Тарельчатую
  • Козырьковую

Определяется унитаз по форме в зависимости от типа ws-помещения.

Выбор подвода воды с боковым или нижним отверстием зависит от эстетики. Компакт с отверстием для воды снизу — аккуратно выглядит внешне. Бачок с боковым приводом практичней.

Наличие ободка и крышки определяют комфорт, гигиену, долговечность эксплуатации изделия. А вмонтированная система микролифт обеспечит бесшумное и щадящее использование сидения.

Ассортимент сантехники в интернет магазине Masmart

В отделе сантехники на сайте представлен широкий выбор устройств для санузлов. Товар поставляется производителями Украины, Польши, Чехии, Италии, Испании.

Купить унитазы и компакты можно с доставкой по регионам страны. Клиентам магазина создаются оптимальные условия покупки и транспортировки изделий.

Чи є доставка по Україні товару з категорії Унитазы и компакты?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Унитазы и компакты?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»