БЕТОННЫЕ БЛОКИ

Товаров: 7.

Показано 1-7 из 7
Показано 1-7 из 7

Блоки бетонные

Шлакобетон – надежный выбор для вашего строительства. Это идеальное сочетание прочности и экономичности. Если вам нужно купить шлакоблок, вы попали по адресу. У нас лучшая на рынке шлакоблок цена.

Шлакоблок изготовляют из бетонной смеси – раствора воды, шлака и цемента.

Преимущества шлакоблоков:

  • Прочность: высокая прочность и надежность блоков обеспечивают долгий срок службы вашего строения.
  • Универсальность: многофункциональные бетонные блоки подходят для возведения несущих стен, перегородок, а также для забора и строительства множества других объектов.
  • Удобство в монтаже:  благодаря большим размерам блоков строительство продвигается быстро. Вес шлакоблока стенового – 19-20 кг, перегородочного 9 см - 9,5 кг.
  • Экологичность: бетонные блоки изготавливаются из натуральных материалов, что делает их безопасными для окружающей среды.

Виды шлакобетона:

  • Стеновой: стандартный размер шлакоблока 400х200х200 мм. Шлакоблок 390х190х187 также является одним из самых популярных. Он идеален для кладки несущих стен.
  • Перегородочный: размеры 120х190х390 мм и 90х190х390 мм. Более узкий и легкий шлакоблок отлично подходит для возведения внутренних перегородок.
  • Декоративный (рваный) шлакоблок придаст вашему строению уникальный и красивый вид. Его часто используют как шлакоблок для забора.

Доставка и расчет шлакоблока

Мы предлагаем удобные услуги доставки по Белой Церкви (+60 км) — Шкаровка, Трушки, Фурсы, Чмыревка, Сквира, Гребенки, Саливонки, Ставище, Узин, Ракитное, Сухолесы, Михайловка, Людвиновка, Сущаны, Малая Ольшанка, Озерная, Фастов, Тараща, Чупира, Ольшаница, Пищики, Песчаная, Володарка.

Вы можете заказать доставку шлакоблока манипулятором до 20 тонн или грузовиком до 2 тонн с разгрузкой вручную.

Не знаете, сколько точно шлакобетона вам нужно? Наша команда поможет вам с расчетом необходимого количества бетонных блоков и ответит на все ваши вопросы.

Купить шлакоблок просто!

Закажите бетонные блоки у нас и получите прочный, долговечный и выгодный по цене строительный материал для вашего будущего сооружения. Не откладывайте свои строительные планы - закажите шлакоблоки прямо сейчас! 

Звоните по номеру: (096) 809-08-87, (093) 809-08-87 или (050) 809-08-87, и наши менеджеры с радостью вам помогут и ответят на все ваши вопросы. Выбирайте надежность и качество вместе с нашим магазином!

Чи є доставка по Україні товару з категорії Бетонные блоки?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Бетонные блоки?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»