Сортировать по

Бренд

Цена

  • 140,00 грн - 178,00 грн

ЦЕМЕНТ

Товаров: 4.

Показано 1-4 из 4

Активные фильтры

Показано 1-4 из 4

Цемент

Наш строительный магазин в Белой Церкви предлагает несколько видов цемента, которые удовлетворяют различные потребности и бюджеты наших клиентов.

Купить цемент: особенности выбора

При подготовке к строительству или ремонту одним из ключевых моментов является выбор подходящего цемента. Это не только сопоставлениие его стоимости, но и понимание маркировки, а также уровня качества каждого производителя. Давайте разберемся в особенностях выбора цемента и найдем оптимальное решение для вашего строительного проекта.

Выбираем цемент – цена и ключевые свойства: что влияет на стоимость

Цену цемента определяют несколько факторов, включая:

  • качество: высококачественный цемент обладает улучшеными характеристиками прочности и долговечности, что может повлиять на его стоимость.
  • марки цемента: материал более высоких марок обычно обладает улучшенными свойствами и может быть дороже аналога более низких марок. 
  • состав: наличие специальных добавок также влияет на цену, например, бывает цемент быстрый или гидрофобный. Продукт со специальными характеристиками чаще всего стоит дороже.
  • производитель: данный фактор также играет важную роль в формировании цены. Продукция от известных и надежных производителей может быть дороже, но при этом часто обладает более высоким качеством и надежностью.
  • рыночные условия: текущая ситуация на рынке также оказывает влияние на стоимость цемента. Фактор спроса и предложения, экономические аспекты, а также факторы, связанные с производством и транспортировкой, могут вызвать колебания цены.

Учитывая все эти факторы, можно выбрать цемент, который будет соответствовать вашим потребностям и бюджету.

Маркировка цемента: разбираемся в обозначениях

Цемент различных производителей имеет свою собственную маркировку, отражающую несколько ключевых параметров. Буквенные обозначения являются унифицированными и одинаковыми у всех:

  • «М» обозначает уровень прочности;
  • «F» - морозостойкость;
  • «W» - класс гидрофобности;
  • «Р» - коэфициент подвижности;
  • «D» - наличие активных добавок.

Что касается последнего показателя (буква D, или Д кирилицей), то важно отметить, что число после буквы указывает на количество таких добавок. Например, портландцемент М-500 Д-20 содержит 20% активных добавок, тогда как в М-500 Д-0 их вообще нет. В результате, эти два вида цемента имеют заметные различия в физико-технических характеристиках.

Купить цемент 500 или 400 – что лучше? 

У нас в ассортименте уже давно представлен только цемент М 500, цена которого немного выше, но он отличается более высокой прочностью и универсальностью использования. Ним можно смело заменить цемент 400, просто изменив пропорции раствора. Это делает цемент марки 500 более предпочтительным вариантом для широкого спектра строительных работ. При этом цена цемента 25 кг марки 500 обычно незначительно выше, чем у цемента м 400, что делает его еще более привлекательным выбором.

Производитель

У нас вы можете заказать продукцию различных производителей, включая цемент каменец-подольский, ивано-франковский цемент или турецкий. Каждый из них имеет свои особенности и преимущества. Например, каменец-подольский считается наиболее качественным, но и самым дорогим, в то время как турецкий цемент часто является более доступным вариантом.

Доставка цемента в Белой Церкви

Обратитесь к нам в интернет-магазин строительных материалов, чтобы получить качественный цемент по доступной цене с транспортировкой прямо к вам на объект. Мы предлагаем удобную доставку по Белой Церкви и району до 60 км грузовиком до 2 тонн с разгрузкой вручную или манипулятором - выбор остается за вами.

Чи є доставка по Україні товару з категорії Цемент?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Цемент?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»