ТРЕКОВЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ

Товаров: 25.

Показано 1-25 из 25
Показано 1-25 из 25

Современные трековые светильники

Трековое освещение идеально подходит для тех, кто имеет ограниченное пространство и хотел бы иметь в интерьере направленное освещение. Магнитные светодиодные трековые светильники будут красиво смотреться, как в ванной комнате, в детской, так и в спальне.

На нашем сайте, найдете разнообразные типы трекового освещения, которые подойдут для дома, галерей, гостиной и других залов. Благодаря удобной конструкции, прожекторы наклоняются и поворачиваются в том направлении, в котором вы желаете направить свет. Лучше использовать светодиодные led лампы, работающие на меньшем потреблении вольт и служат длительное время. Наша компания предлагает модели современных конструкций со сменными лампами.

Трекинговые светильники. Преимущества

Трековые системы — это удобная форма освещения для их использования там, где пространство ограничено или требуется прямое освещение. Эффективно перемещайте встраиваемую конструкцию и адаптируйте прожектор на рельсах для того, чтобы направить свет на выбранную область или объект. Все модели ламп, которые изображены на фото нашего сайта могут быть, как уличные, так и трехфазные, накладные для дома. Уточняйте у консультантов, и наслаждайтесь эстетикой рассеянного света.

Трековое освещение - идеальная замена потолочным светильникам, поскольку они бывают не только разной длины, но и имеют интересный двухфазный дизайн. Модели с несколькими точечными светильниками, идеально подходящими для дома, а также прекрасно смотрятся в магазине, на кухне или галереи, позволяющими настраивать и направлять свет. На нашем сайте, найдете разнообразные трековые светильники, не только белые, но и других цветов. Разнообразие большое, начиная от светодиодных прожекторов до светодиодных ламп, которые можете купить!

К преимуществам относятся:

  • Главным преимуществом трекового освещения на подвесе - простота использования и гибкое подстраивание света под потребности клиентов.
  • Лампы крепятся, как на потолок на тросах, так и на стене, менять направление света лампы и регулировать изменения.
  • Если нужна несложная установка на натяжной потолок, а также рассеянный свет на тросах, то останавливайте внимание на настенных однофазных лампах.

Как выбрать подходящий дизайн?

Трекинговые лампы универсальны, и в нашем интернет-магазине желающие найдут большое количество светодиодных моделей на брилле по хорошей цене, которые крепятся в гипсокартон. Лампы доступны в нескольких оттенках, клиентам доступны как белые, черные(шинные), так и приборы в золотой оправе, которые не требуют дополнительных элементов.

Для магазина решением будет выбор источников с меньшим потребление вт. Выбирайте, экспериментируйте с цветами, которые гармонично впишутся в дизайн. Магазин предоставляет возможность доставки товаров в даже отдаленные точки страны, а также различные виды магнитных моделей разнообразной мощности и без сложного монтажа.

Чи є доставка по Україні товару з категорії Трековые светильники?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Трековые светильники?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»