Сортировать по

Бренд

Цена

  • 28,00 грн - 753,00 грн

Страна-изготовитель

Цвет

Цветовая температура, K

Тип цоколя

Мощность, Вт

Тип светильника

Степень защиты

Наличие датчика движения

Вид лампы

Колличество ламп освещения

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ

Товаров: 41.

Показано 1-40 из 41

Активные фильтры

Показано 1-40 из 41

Водонепроницаемые административные светильники

В некоторых помещениях, а также за пределами освещение должно быть водонепроницаемым или защищенным от брызг воды. Мы знаем, что попадание воды в электропроводку может привести к серьезным повреждениям электрооборудования и несчастным случаям. Водонепроницаемые лампы для влажных помещений, наружного освещения или освещения бассейнов соответствуют правилам безопасности. Производители обязаны предоставить однозначную маркировку. 

Влагостойкие светильники для любых целей

Не только электрическая система обязана быть водонепроницаемой, вся лампа и освещение также выбираются водонепроницаемыми. Садовая лампа на улице, светодиодные лампы в помещениях также подвержены разъеданию ржавчиной. Они выглядят не совсем эстетично и явно не станут декором вашего помещения. 

Предлагаем на выбор, светильники из атмосферостойкого пластика, горячо оцинкованной стали, нержавеющей стали или алюминия. Эти материалы просты в уходе и практически не требуют обслуживания в учреждениях с различными типами деятельности, а также в жилых зданиях. Соединения и кабели также должны быть водонепроницаемыми и безопасными. 

Преимущества выбора водонепроницаемых ламп

К основным преимуществам влагостойких светильников можно отнести:

  • Автоматический выключатель с соответствующей защитой от влаги обеспечивает автоматическое отключение в опасных ситуациях. Вы также можете обеспечить собственную безопасность при помощи наружного светильника с датчиком движения. 
  • Используя настенные модели светодиодных ламп дома, вы не рискуете получить удар по счетам за электричество. 
  • Водонепроницаемые наружные светильники с питанием от сети или аккумулятора менее чувствительны к ударам и царапинам. 
  • Влагостойкие светильники имеют не только различные формы, но и размеры. Подбирайте желаемую модель под ваши потребности и наслаждайтесь ярким, непрерывным светом.
  • Выбирая светодиодных водонепроницаемые светильники в Украине, можно сэкономить не только на оплате счетов, но и на самой покупке. Такие модели дешевле обычных светильников.

Наружные светильники должны быть не только водонепроницаемыми, но и морозо- и термостойкими. Для сохранения бюджета и охраны улицы, учитывайте потребление энергии. Экономичными источниками света для светильников для дорожек, светильников у садовых ворот и подъездных путей, прожекторов для декоративных световых эффектов в саду являются лед лампы. Большинство наружных led светильников работают каждый вечер или ночь круглый год, поэтому важно выбирать водостойкие модели.

Чи є доставка по Україні товару з категорії Административные светильники?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Административные светильники?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»