Сортировать по

Бренд

Цена

  • 246,00 грн - 2 156,00 грн

Страна-изготовитель

Цвет

Цветовая температура, K

Тип цоколя

Вид лампы

Тип светильника

Вид лампы

Колличество ламп освещения

СПОТЫ

Товаров: 58.

Показано 1-40 из 58

Активные фильтры

Показано 1-40 из 58

Споты потолочные: модели для гостиной, спальни, детской

Освещение в комнате влияет на комфорт во время работы, учебы и отдыха. Большие люстры постепенно отходят на второй план, уступая место спотам. Это точечные светильники, которые отличаются аккуратным внешним видом, универсальностью и беспроблемной эксплуатацией.

Споты купить можно уже за то, что на глаза оказывается минимальное давление, способствующее здоровому сну и отсутствию проблем со зрением. Часто используются светодиодные лампы.

Споты потолочные в интерьере: какие встречаются

Своеобразное бра можно встроить в коридоре, прихожей, спальне или даже в натяжном потолке. Пользователей привлекает то, что это недорого и можно выбрать дизайн плафона. Бывают модели поворотные или подвесные и даже магнитные.

3 популярных способа монтажа:

  • Встраиваемые. Элегантная установка для подвесного потолка, которая не будет выделяться из общего интерьера, но отлично дополнит его и позволит улучшить световое насыщение в комнате;
  • Накладные. Монтируются на специальные кронштейны, которые позволят направлять свет. Можно установить настенным образом, но есть и варианты на рейке;
  • Комбинированные. Наиболее габаритная модель, когда в корпусе одновременно находится два и более источника. Преимущество в возможности с одной точки осветить несколько участков сразу.

Во время выбора нужно правильно подбирать материал светильника и всей конструкции в целом. Зачастую используется металл или термопластик, которые легко выдерживают механические повреждения и отличаются повышенной износостойкостью. Если планируется использовать спот светильник как постоянный источник света, то следует выбирать металлические конструкции. Цвета разнообразны: белый, серый, темно-красный и другие. 

Предлагаем ознакомиться с ассортиментом потолочных спотов в нашем каталоге или связаться с менеджером для персонального подбора модели под интерьер.

Чи є доставка по Україні товару з категорії Споты?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Споты?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»