Сортировать по

Бренд

Цена

  • 1 639,00 грн - 1 886,00 грн

Цвет

Цветовая температура, K

Тип светильника

Вид лампы

Колличество ламп освещения

ТОРШЕРЫ

Товаров: 4.

Показано 1-4 из 4

Активные фильтры

Показано 1-4 из 4

Торшер напольный - атмосферный источник света

Потолочный светильник, обеспечивающий достаточное освещение, может быть функциональным и практичным. Но, к сожалению, он не создает уют и домашнюю атмосферу.

 

В гостиной или в спальне — это именно то, что нужно. Ведь вечером вы хотите, чтобы вас встречал теплый свет в комнате, располагающий к отдыху. И именно здесь в игру вступают отдельно стоящие светильники, поскольку их непрямое рассеивание света придает любому помещению четкую структуру и глубину.

Напольные светильники создают атмосферу

В зависимости от выбранной яркости и положения светильника можно либо создать четко очерченный островок света. На угловом островке можно расставить акценты на отдельные части комнаты, либо осветить всю комнату при помощи лед ламп.  

 

Напольные лампы имеют различные формы и типы освещения. Напольная лампа может быть как с абажуром, так и без, дизайнерские решения или простые модели для чтения. Консультанты помогут выбрать красивые модели с оригинальным освещением на ваш вкус по низкой цене. 

Правильный свет в правильном месте

Каждое помещение нуждается в требованиях по дизайну освещения. Светлые декоративные цвета оказывают непосредственное влияние на ваше самочувствие. Используйте это явление с пользой для себя и подумайте, как при помощи торшеров привнести в комнату нужный свет.

 

Если вы не уверены, какой цвет света вам больше подходит в спальню, при выборе светильника убедитесь, что источник света можно менять. Таким образом, вы сможете легко выбрать подходящий источник света для желаемого светового настроения без необходимости покупки нового торшера.

 

  • В гостиную. Хотите использовать свою гостиную в качестве уютного островка в скандинавском стиле для чтения по вечерам в квартире? Без проблем. При помощи торшера вы правильно осветите комнату для чтения. Выберите модель со встроенной лампой для чтения, чтобы равномерно осветить книгу или журнал.
  • В детскую. Особенностью этих светильников является гибкое использование торшеров, поэтому они особенно практичны в детских комнатах. Перемещение из пункта А в пункт Б имеет смысл. Для наших самых маленьких собратьев, которые любят свободно передвигаться и нуждаются в большом пространстве для игр - это важно.

Напольные светильники и их функции

Помимо стиля и дизайна, комфорта и красивых современных форм, наши торшеры и светильники обладают различными функциями. Большой популярностью пользуются лампы с диммерами и дистанционным управлением и стоят недорого. 

Лампы со сменой цвета или разными источниками света в интерьере, также облегчат повседневную жизнь, поскольку свет регулируется по желанию. Клиенты могут выгодно торшер купить в ассортименте нашего интернет-магазина.

 

Получить качественный свет, не зависимый от люстр - просто. Выбирайте желаемую модель, круглую, прикроватные, светодиодные, современные и другие. И добавьте вашему интерьеру незабываемый шарм и уют.

Чи є доставка по Україні товару з категорії Торшеры?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Торшеры?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»