СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА

Товаров: 11.

Показано 1-11 из 11
Показано 1-11 из 11

Диодная лента - хорошее решение для интерьера

Светодиодное освещение и световые эффекты с помощью светодиодных лент востребованы как никогда. При помощи гибких светодиодных лент можно создать особую атмосферу в интерьере. Возможности

неограниченные, помимо высокой мощности, используются для дизайна, легко адаптируются к любой форме и поэтому подходят для установки на круглые предметы или в ящики и шкафы.

Классическая теплая белая led лента или цветная - выбор за вами

При помощи светодиодных лент можно улучшить эффект помещения за счет непрямого освещения. Неважно, в какой комнате и для какой мебели, светодиодные ленты позволяют создать концепцию освещения, соответствующую вашим потребностям, благодаря их филигранному дизайну. Часто такие ленты многоцветные. Подходят, как для кухни, магазина, компании, так и крепятся в детской комнате. 

Где можно использовать светодиодные ленты?

Рассмотрим несколько идей по использованию led ленты:

  • В гостиной комнате светодиодные ленты создают атмосферное освещение. Можно использовать модели с пультом, как для натяжного потолка, под шкафы, так и крепить над телевизором или на отдельные предметы мебели. 
  • Разноцветные светодиодные ленты подходят для освещения лестниц. Ленты имеют высокую яркость подсветки и работают даже при повышенной влажности. 
  • В ванной комнате светодиодные ленты обеспечивают правильное освещение для того, чтобы пробудить жителей дома ранним утром. Декоративные ленты гибкие, поэтому их можно при помощи монтажа закрепить на любой участок в ванной комнате. Можно не волноваться за защиту светодиодной ленты, ведь есть модели которые не поддаются влаге.

Светодиодные ленты экономичны и просты в управлении

При использовании прозрачных светодиодных лент, возможна экономия электроэнергии до 80%. Ленты также работают длительный срок службы - приблизительно 50 000 часов. Большинством светодиодных лент с мощностью 12в управляются при помощи смартфона, планшета, пульта дистанционного управления или настенного контроллера. Есть также модели в Украине на батарейках, либо работающие ленты от собственного блока питания. Это делает светодиодную продукцию реальной энергосберегающей альтернативой для любых ситуаций, будь то частные дома, предприятия или общественные места. 

Для любителей необычных световых инсталляций светодиодные ленты предлагают обширные возможности, которые могут быстро превратить дом в шоу-сцену. Светодиоды расположены близко друг к другу, тем самые создается особая яркость. Создайте стробоскопический эффект, при котором свет пульсирует, достаточно нажать кнопку вспышки на пульте дистанционного управления. Кстати, такой эффект получается это можно сделать и с помощью RGB-полосок с разнообразными цветовыми эффектами. 

Светодиодные ленты по приемлимой цене выпускаются с несколькими уровнями мощности с большей или меньшей светоотдачей. Убедитесь, что для непрямого освещения требуется больше люменов, так как здесь в освещении участвует только отраженный свет.

Чи є доставка по Україні товару з категорії Светодиодная лента?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Светодиодная лента?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»