Сортировать по

Бренд

Цена

  • 8,00 грн - 158,00 грн

Страна-изготовитель

Тип цоколя

Вид лампы

ГАЛОГЕННЫЕ ЛАМПЫ

Товаров: 19.

Показано 1-19 из 19

Активные фильтры

Показано 1-19 из 19

Современная галогенная лампа для дома

Галогенные лампы работают при повышенных температурах, в отличие от стандартных ламп накаливания. В то же время такие модели на 30% экономичнее в потреблении энергии при той же или большей светоотдаче. А всё потому что нить накаливания гарантирует отдачу света выше, именно при повышенных температурах. При нормальном потреблении срок службы галогенных ламп составляет от 2000 до 5000 часов. Однако срок увеличивается при помощи сильного затемнения.

Почему стоит купить галогенную лампу?

Галогенные лампочки работают так же, как и стандартные аналоги, но считаются более энергоэффективными и имеют длительный срок эксплуатации. В нашем интернет-магазине представлено большое количество видов ламп 220в для конкретного использования. Такие модели используются на постоянной основе, как для наружного освещения, так и на время, в качестве подсветки требуемой поверхности. К родовым категориям галогенных ламп относятся низковольтные и высоковольтные галогенные лампы.

Преимущества и недостатки галогенных лампочек

Рассмотрим преимущества и недостатки галогенных ламп. К преимуществам относятся следующие:

  • Разнообразие источников света. Вы можете выбрать модели нужного размера, которая дополнит интерьер и добавит в серые будни яркость.  Лампочки представлены в различных версиях и дизайнах, поэтому для любой розетки и на любой вкус найдется подходящий вариант.
  • Гарантия на продукцию. В разделах нашего интернет-магазина представлены исключительно оригинальные товары. На каждое изделие клиенту предоставляется гарантия от производителя.
  • Повышенная рабочая температура и энергоэффективность. Галогенные лампы рассчитаны на повышенную рабочую температуру. Такие светильники обладают повышенным свечением, а также эффективностью с точки зрения светоотдачи. Владельцы галогенных лампочек получают заметную экономию электроэнергии и денег.
  • Естественное освещение и регулировка яркости. При помощи галогенных лампочек создается эффект естественного освещения и обеспечивается постоянный свет на протяжении всего срока службы. Помимо этого, в лампочках регулируется яркость, подстраиваемая под настроение.
  • Компактная конструкция. Вы можете купить лампочку с требуемым цоколем в форме спирали, колбы, либо же более длинную модель с вольфрамом.
  • Удобное подключение. Лампы с галогеном подключаются непосредственно к сети или к ней с помощью трансформатора, поэтому несколько светодиодных спотов можно также подключать последовательно.

К недостаткам относится только быстрый нагрев лампы, в сравнении с другими моделями. Если вы остановили своё внимание на галогенных лампах, то лучше всего проконсультироваться с нашим специалистом, который подберет подходящую модель для любых потребностей.

Чи є доставка по Україні товару з категорії Галогенные лампы?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Галогенные лампы?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»