Прожектор LED TURBO-800 на солнечной панели 800W 3000K-4200K-6400K + USB-C
  • нет в наличии
Фото Прожектор LED  TURBO-800 на солнечной панели 800W 3000K-4200K-6400K + USB-C - Магазин MASMART
Артикул
76654
Бренд
Horoz
Нет налога
нет в наличии
Купить без оформления
Наш график работы:
  • понедельник-пятница 8:30 — 17:30
  • воскресенье — выходной
Доставка
  • самовывоз
  • доставка (частичная или полная предоплата)
    - Новая почта
Оплата
  • наличные или банковская карта (при получении в магазине)
  • оплата по реквизитам на ФЛП Масюк Н.В.
Прожектор LED Horoz TURBO-800 на солнечной панели 800W 3000K-4200K-6400K + USB-C
Время зарядки
5-7 часов
Время работы от аккумулятора
6-8 лет
Мощность
800 W
Световой поток
2391 lm
Цветовая температура
3000K, 4200K, 6400K
Степень защиты
IP 44
Размеры (ДхШхВ)
277мм х 66мм х 244.5мм