Сортировать по

Бренд

Цена

  • 53,00 грн - 290,00 грн

ТРУБА ПРОФИЛЬНАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ

Товаров: 11.

Показано 1-11 из 11

Активные фильтры

Показано 1-11 из 11

Труба профильная: широкий выбор размеров

В нашем строительном магазине всегда в наличии профильные прямоугольные и квадратные трубы наиболее популярных размеров. Вся продукция изготовлена из высококачественной стали и сертифицирована.

Труба профильная металлическая: основные преимущества

Благодаря своей форме профильные трубы квадратного и прямоугольного сечения имеют ряд преимуществ по сравнению с круглыми:

  • Широкое поперечное сечение. Металлическая профильная труба имеет большую площадь сечения по сравнению с круглой, что обеспечивает большую устойчивость к изгибам и деформациям. Это особенно важно в конструкциях, подверженных механическим нагрузкам.
  • Удобство монтажа и соединения. Прямоугольная или квадратная форма упрощает монтаж. Такие трубы проще сваривать, скручивать болтами или соединять с помощью фиксаторов.
  • Эстетический вид. Прямые углы могут выглядеть более гармонично в определенных дизайнерских решениях.
  • Простота хранения и транспортировки. Профильные трубы обычно легче монтировать, и они более удобны логистически, особенно при больших объемах. Их геометрия позволяет оптимизировать использование пространства как при хранении, так и при транспортировке.

Какую профильную трубу купить – квадратную или прямоугольную – зависит от технических требований проекта, а также от ваших личных предпочтений.

Какая профильная труба прочнее? 

Прямоугольная демонстрирует более высокую прочность при изгибе вдоль своей широкой стороны, в то время как все стороны квадратной имеют одинаковую устойчивость. При сравнении труб разной формы, но с одинаковой массой на погонный метр, можно сказать, что их параметры прочности имеют сходные значения.

Профильная труба квадратная

Мы предлагаем металлические трубы сечением 20х20 мм, 40х40 мм, 50х50 мм и 60х60 мм. Также существуют профильные трубы 100х100 мм. Каждый размер имеет свою специфику и оптимальную сферу применения. В целом, профильные трубы квадратной формы сравнительно небольшого сечения используются для изготовления каркасов торговых павильонов, ферм, теплиц, ограждений, ворот, заборов, лестниц, арок, беседок, рекламных щитов, для создания декоративных элементов (каркасов светильников, рамок и т. д.) и каркасов мебели – стульев, столов, полок. Трубы большего диаметра используют в строительстве в виде опор и элементов конструкций, где нужна большая прочность и устойчивость.

Профильная труба прямоугольная

Наиболее популярные размеры металлических труб прямоугольной формы – 60х40 мм, 30х20 мм, 20х40 мм и 60х40 мм. Как и квадратные, прямоугольные профильные трубы широко используются в строительстве, включая создание каркасов жилых домов, магазинов, офисов, складов, промышленных объектов, мостов и т. д. Они незаменимы при изготовлении оборудования для сельскохозяйственных нужд, а также в ландшафтном дизайне – для установки ограждений, заборов, беседок, садовых дорожек и т. д.

Длина профильной трубы

Производитель поставляет трубы стандартной длины 6 метров, однако в нашем магазине вы можете приобрести профильную трубу другой нужной вам длины: 2, 3 или 4 метра. Также мы предоставляем услугу по резке трубы на любую длину, заказанную клиентом (услуга платная).

Труба металлическая: цена за метр

Цена за погонный метр профильной трубы варьируется от 50 до 300 гривен, и может быть выше, в зависимости от размера, толщины металла, материала и производителя. Как правило, стальные трубы более доступны с точки зрения цены, чем другие виды труб. Перед покупкой рекомендуется сравнить различные предложения для обеспечения оптимального выбора. Однако мы уверены, что в нашем магазине вы найдете лучшие цены на рынке.

Длина профильной трубы

Производитель поставляет трубы стандартной длины 6 метров, однако в нашем магазине вы можете приобрести профильную трубу другой нужной вам длины: 2, 3 или 4 метра. Также мы предоставляем услугу по резке трубы на любую длину, заказанную клиентом (услуга платная).

Труба металлическая: цена за метр

Цена за погонный метр профильной трубы варьируется от 50 до 300 гривен, и может быть выше, в зависимости от размера, толщины стенок, материала и производителя. Как правило, стальные трубы более доступны с точки зрения цены, чем другие виды труб. Перед покупкой рекомендуется сравнить различные предложения для обеспечения оптимального выбора. Однако мы уверены, что в нашем магазине вы найдете лучшие цены на рынке.

Также следует учитывать расходы на логистику. Мы осуществляем удобную доставку приобретенного товара по Белой Церкви плюс 60 км – Шкаровка, Трушки, Фурсы, Чмыривка, Сквира, Гребенки, Саливинки, Ставище, Узин, Ракитное, Сухолесы, Михайловка, Людвиновка, Сущаны, Малая Вильшанка, Озерная, Фастов, Тараща, Чупыра, Пыщики, Песчаная, Володарка.

Чи є доставка по Україні товару з категорії Труба профильная металлическая?

Так, виконується всіма службами доставки які працюють в Україні.

Чи є адресна доставка по Україні товару з категорії Труба профильная металлическая?

Так, для уточнення ціни зв'язуйтесь з менеджером (096) 809-08-87.

Есть ли физический магазин?

Да, по адресу ул. Киевская 74а, Белая Церковь, 09114

Есть обмен или возврат?

Да, в соответствии с законом украины «о защите прав потребителей»